Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0323300035226000297

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

777 885 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 08:04:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 08:04:01 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 04:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 часов 31 минута 56 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 3750 1.13 4237.5
ЗОЛОТОТЫСЯЧНИКА ТРАВА+ЛЮБИСТОКА ЛЕКАРСТВЕННОГО КОРНИ+РОЗМАРИНА ЛИСТЬЯ 1000 6.81 6810
АМИНОФЕНИЛМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА 3000 6.08 18240
МЕЛОКСИКАМ 3750 40.4 151500
БОРНАЯ КИСЛОТА+РЕЗОРЦИН+ФЕНОЛ+ФУКСИН 1250 5.15 6437.5
ЙОД 2500 3.08 7700
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ДЕКСТРАН 1000 190.36 190360
НИТРОФУРАЛ 260000 1.51 392600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Зея

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-924-3466244

Адрес электронной почты

provizor.cbzeya@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Полковникова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЙСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"

ИНН

2805001561

Почтовый адрес

Российская Федерация, 676246, Амурская обл, Зея г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 676246, Амурская обл, Зея г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЙСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 676246, Амурская обл, Зея г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 676246, Амурская обл, Зея г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 5

Документация

doc
doc
Описание объекта закупки.doc
Размещено: 26.08.2026 08:04:01 (МСК)
doc
Проект контракта.doc
Размещено: 26.08.2026 08:04:01 (МСК)
xlsx
обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 26.08.2026 08:04:01 (МСК)
doc
doc
Описание объекта закупки.doc
Размещено: 27.08.2026 04:36:31 (МСК)
doc
Проект контракта.doc
Размещено: 27.08.2026 04:36:31 (МСК)
xlsx
обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 27.08.2026 04:36:31 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 04:56:07 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 1 минута 56 секунд

№0323300035226000300 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЙСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"

Регион: Амурская область

Размещено

26.08.2026 08:09:15 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 часов 1 минута 56 секунд

№0323300035226000298 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЙСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"

Регион: Амурская область