ЗАКУПКА №0323300035226000298
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
1 009 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:09:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 08:09:15 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 18 минут 40 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ХЛОРОПИРАМИН | 1500 | 26.39 | 39585 | ||
| КОФЕИН | 1000 | 4.52 | 4520 | ||
| СПИРОНОЛАКТОН | 3000 | 4.52 | 13560 | ||
| ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ | 2000 | 2.74 | 5480 | ||
| МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ | 96000 | 1.77 | 169920 | ||
| СОТАЛОЛ | 3000 | 7.56 | 22680 | ||
| ДОПАМИН | 10000 | 4.62 | 46200 | ||
| ПАНКРЕАТИН | 5000 | 17.81 | 89050 | ||
| ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА | 15000 | 29.45 | 441750 | ||
| АМЛОДИПИН | 6000 | 4.68 | 28080 | ||
| АМИОДАРОН | 4500 | 10.35 | 46575 | ||
| МЕТРОНИДАЗОЛ | 200000 | 0.44 | 88000 | ||
| ГАЛОПЕРИДОЛ | 500 | 19.81 | 9905 | ||
| НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ | 200 | 7.74 | 1548 | ||
| МЕТРОНИДАЗОЛ | 1000 | 2.25 | 2250 | ||
| Итого | 1009103 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Амурская областьГород
ЗеяКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-924-3466244
Адрес электронной почты
provizor.cbzeya@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Полковникова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЙСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"
ИНН
2805001561
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676246, Амурская обл, Зея г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 676246, Амурская обл, Зея г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЙСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676246, Амурская обл, Зея г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 676246, Амурская обл, Зея г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского изделия: монитор анестезиологический
359 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:56:07 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 18 минут 40 секунд
№0323300035226000300 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЙСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"
Регион: Амурская область