Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0323300035226000300

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинского изделия: монитор анестезиологический

359 733 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 04:56:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 04:56:07 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 12 часов 18 минут 42 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая 26.60.12.129 дюйм 1 359733.33 359733.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Зея

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-924-3465884

Адрес электронной почты

zakupkizeya@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Конкина О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЙСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"

ИНН

2805001561

Почтовый адрес

Российская Федерация, 676246, Амурская обл, Зея г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 676246, Амурская обл, Зея г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЙСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 676246, Амурская обл, Зея г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 676246, Амурская обл, Зея г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 5

Документация

pdf
Уведомление.pdf
Размещено: 31.08.2026 04:56:07 (МСК)
doc
doc
Проект контракта.doc
Размещено: 31.08.2026 04:56:07 (МСК)
doc
Описание объекта закупки.doc
Размещено: 31.08.2026 04:56:07 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 31.08.2026 04:56:07 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике