ЗАКУПКА №0322300009426000241
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов к автоматическому анализатору CL-900i (множественные тканеспецифичные белки/опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал)
492 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:07:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 06:07:46 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 22 минуты 18 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 4 | 67118.36 | 268473.44 |
| Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 4 | 55936.28 | 223745.12 |
| Итого | 492218.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-757546
Адрес электронной почты
zakupki-kdc@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Масловская В. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2724902600
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680031, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 109
Место нахождения
Российская Федерация, 680031, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 109
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680031, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 109
Место нахождения
Российская Федерация, 680031, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 109
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов к автоматическому анализатору CL-900i (онкомаркеры)
290 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:08:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 22 минуты 18 секунд
№0322300009426000244 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка реагентов к автоматическому анализатору CL-900i (тиреоидная панель контрольные материалы)
422 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:08:34 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 22 минуты 18 секунд
№0322300009426000243 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка реагентов к автоматическому анализатору CL-900i (ТТГ, АТ-ТПО калибраторы)
145 589 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:08:13 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 22 минуты 18 секунд
№0322300009426000242 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка Комплектов средств защиты для электроустановок до 1000В
25 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 02:40:09 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 22 минуты 18 секунд
№0322300009426000245 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка Перчаток
27 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:24:36 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 22 минуты 18 секунд
№0322300009426000239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край