ЗАКУПКА №0322300009426000245
Запрос котировок в электронной форме
Поставка Комплектов средств защиты для электроустановок до 1000В
25 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 02:40:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 02:40:09 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 49 минут 17 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры | 27.12.31 | шт | 2 | 12798.5 | 25597 |
| Итого | 25597 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-777-137
Адрес электронной почты
kdc_khv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Самсонов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2724902600
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680031, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 109
Место нахождения
Российская Федерация, 680031, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 109
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680031, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 109
Место нахождения
Российская Федерация, 680031, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 109
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике