Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322300009426000244

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов к автоматическому анализатору CL-900i (онкомаркеры)

290 785 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 06:08:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 06:08:55 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 35 минут 58 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 21.20.23.111 шт 4 15557.15 62228.6
Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 см[3*]; мл 4 11206.03 44824.12
Назначение 21.20.23.111 шт 4 8607.94 34431.76
Назначение 21.20.23.111 шт 2 3749.78 7499.56
Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 шт 4 14567.99 58271.96
Назначение 21.20.23.111 шт 2 4886.79 9773.58
Назначение 21.20.23.111 шт 4 15640.96 62563.84
Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор 21.20.23.110 см[3*]; мл 2 5596.03 11192.06

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-757546

Адрес электронной почты

zakupki-kdc@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Масловская В. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН

2724902600

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680031, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 109

Место нахождения

Российская Федерация, 680031, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 109

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680031, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 109

Место нахождения

Российская Федерация, 680031, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 109

Документация

docx
ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 01.09.2026 06:08:55 (МСК)
docx
ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 01.09.2026 06:08:55 (МСК)
docx
ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 01.09.2026 06:08:55 (МСК)
docx
ПРИЛОЖЕНИЕ К ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ
Размещено: 01.09.2026 06:08:55 (МСК)
docx
ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА
Размещено: 01.09.2026 06:08:55 (МСК)
docx
ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 01.09.2026 06:08:55 (МСК)
doc
ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 01.09.2026 06:08:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 02:40:09 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 35 минут 58 секунд

№0322300009426000245 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Поставка Перчаток

27 537 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 06:24:36 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 11 часов 35 минут 58 секунд

№0322300009426000239 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край