Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322300009426000239

Запрос котировок в электронной форме

Поставка Перчаток

27 537 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 06:24:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 06:24:36 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 15 часов 8 минут 21 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 мм 50 46.77 2338.5
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 мм 100 50.5 5050
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 мм 100 54 5400
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 мм 50 57.13 2856.5
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 дюйм 600 19.82 11892

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-777-137

Адрес электронной почты

kdc_khv@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Самсонов А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН

2724902600

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680031, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 109

Место нахождения

Российская Федерация, 680031, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 109

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680031, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 109

Место нахождения

Российская Федерация, 680031, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 109

Документация

docx
ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 01.09.2026 06:24:36 (МСК)
docx
Приложение к техническому заданию
Размещено: 01.09.2026 06:24:36 (МСК)
docx
ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 01.09.2026 06:24:36 (МСК)
docx
ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 01.09.2026 06:24:36 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 01.09.2026 06:24:36 (МСК)
docx
ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 01.09.2026 06:24:36 (МСК)
docx
ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 01.09.2026 06:24:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 02:40:09 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 23 часа 8 минут 21 секунда

№0322300009426000245 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край