ЗАКУПКА №0322200024626000083
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бензина
175 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:45:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 09:45:20 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.125 | л; дм[3*] | 1500 | 117 | 175500 |
| Итого | 175500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-914-2052224
Адрес электронной почты
an_vod_hospital@mail.ru
Ответственное должностное лицо
ВОРОНЦОВА В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2719000821
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682406, Хабаровский край, Ульчский р-н, Аннинские Минеральные Воды с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 682406, Хабаровский край, Ульчский р-н, Аннинские Минеральные Воды с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682406, Хабаровский край, Ульчский р-н, Аннинские Минеральные Воды с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 682406, Хабаровский край, Ульчский р-н, Аннинские Минеральные Воды с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛАГМАН-РЕГИОН"
ИНН
2703071746
Место нахождения
681000, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛИЦА МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 4, ОФИС 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тряпок для очистки поверхностей
46 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2026 12:14:59 (МСК)
№0322200024626000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации
79 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 01:17:33 (МСК)
№0322200024626000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка тряпок для очистки поверхностей
42 377 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 04:07:44 (МСК)
№0322200024626000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка инструмента ручного прочего
33 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:40:45 (МСК)
№0322200024626000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка ведер металлических
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 06:14:21 (МСК)
№0322200024626000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка венчиков
7 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:51:00 (МСК)
№0322200024626000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка дуршлагов
7 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 03:41:56 (МСК)
№0322200024626000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край