Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322200024626000086

Запрос котировок в электронной форме

Поставка ведер металлических

15 000 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 06:14:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 06:14:21 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ведро металлическое 25.99.12.119 л; дм[3*] 10 1500 15000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

842-15158-322

Адрес электронной почты

an_vod_hospital@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Панфилова М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН

2719000821

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682406, Хабаровский край, Ульчский р-н, Аннинские Минеральные Воды с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 682406, Хабаровский край, Ульчский р-н, Аннинские Минеральные Воды с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682406, Хабаровский край, Ульчский р-н, Аннинские Минеральные Воды с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 682406, Хабаровский край, Ульчский р-н, Аннинские Минеральные Воды с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 2

Документация

docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 18.08.2026 06:14:21 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 18.08.2026 06:14:21 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 18.08.2026 06:14:21 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 18.08.2026 06:14:21 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 18.08.2026 06:14:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СУХОРУКОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА

ИНН

272336771361

Почтовый адрес

null Хабаровский край 27

Место нахождения

null Хабаровский край 27

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.08.2026 12:14:59 (МСК)

№0322200024626000090 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

25.08.2026 01:17:33 (МСК)

№0322200024626000089 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

19.08.2026 04:07:44 (МСК)

№0322200024626000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

18.08.2026 14:40:45 (МСК)

№0322200024626000087 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край