ЗАКУПКА №0322200024626000088
Запрос котировок в электронной форме
Поставка тряпок для очистки поверхностей
42 377 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 04:07:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 04:07:44 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | пог. м | 10 | 4237.67 | 42376.7 |
| Итого | 42376.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
842-15158-322
Адрес электронной почты
an_vod_hospital@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Панфилова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2719000821
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682406, Хабаровский край, Ульчский р-н, Аннинские Минеральные Воды с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 682406, Хабаровский край, Ульчский р-н, Аннинские Минеральные Воды с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682406, Хабаровский край, Ульчский р-н, Аннинские Минеральные Воды с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 682406, Хабаровский край, Ульчский р-н, Аннинские Минеральные Воды с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тряпок для очистки поверхностей
46 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2026 12:14:59 (МСК)
№0322200024626000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации
79 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 01:17:33 (МСК)
№0322200024626000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край