Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322200024626000090

Запрос котировок в электронной форме

Поставка тряпок для очистки поверхностей

46 700 ₽

Начальная цена

Размещено

29.08.2026 12:14:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.08.2026 12:14:59 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 пог. м 10 4670 46700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

842-15158-322

Адрес электронной почты

an_vod_hospital@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Панфилова М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН

2719000821

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682406, Хабаровский край, Ульчский р-н, Аннинские Минеральные Воды с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 682406, Хабаровский край, Ульчский р-н, Аннинские Минеральные Воды с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682406, Хабаровский край, Ульчский р-н, Аннинские Минеральные Воды с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 682406, Хабаровский край, Ульчский р-н, Аннинские Минеральные Воды с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 2

Документация

docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 29.08.2026 12:14:59 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 29.08.2026 12:14:59 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 29.08.2026 12:14:59 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 29.08.2026 12:14:59 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 29.08.2026 12:14:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике