Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322100017526000091

Запрос котировок в электронной форме

Поставка товарно-материальных ценностей (Канцелярия 1)

41 279 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 04:18:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.06.2026 01:57:08 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 шт 20 16.09 321.8
Маркер 32.99.12.120 шт 20 89.67 1793.4
Маркер 32.99.12.120 мм 10 48.4 484
Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 шт 10 111.74 1117.4
Ножницы канцелярские 25.71.11.120 мм 5 183.68 918.4
Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 шт 40 13.91 556.4
Папка пластиковая 22.29.25.000 мм 20 128.16 2563.2
Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 мм 20 13.56 271.2
Папка пластиковая 22.29.25.000 мм 10 206.86 2068.6
Папка пластиковая 22.29.25.000 мм 20 180.08 3601.6
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 10 12.88 128.8
Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 мм 500 7.62 3810
Папка пластиковая 22.29.25.000 мм 30 22.32 669.6
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 10 14.52 145.2
Маркер 32.99.12.120 мм 2 186.62 373.24
Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 шт 2400 6.08 14592
Клейкая лента 22.29.21.000 м 10 40.71 407.1
Клейкая лента 22.29.21.000 м 48 81.68 3920.64
Маркер 32.99.12.120 шт 25 32.299 807.5
Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 шт 20 47.56 951.2
Файл-вкладыш 22.29.25.000 шт 1 438.75 438.75
Блоки для записей 17.23.13.199 г 10 133.93 1339.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-914-1771205

Адрес электронной почты

zakupki_msch99@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Бобыленко Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

2727000624

Почтовый адрес

Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ КРАСНОФЛОТСКАЯ, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ КРАСНОФЛОТСКАЯ, 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ КРАСНОФЛОТСКАЯ, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ КРАСНОФЛОТСКАЯ, 7

Документация

docx
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.07.2026 04:18:27 (МСК)
docx
проект контракта НЕ инв
Размещено: 02.07.2026 04:18:27 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК НЕ инв
Размещено: 02.07.2026 04:18:27 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 11.08.2026 05:42:56 (МСК)
docx
Допник 091
Размещено: 11.08.2026 05:42:56 (МСК)
docx
ГК 0322100017526000091
Размещено: 11.08.2026 05:42:56 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 11.08.2026 05:42:56 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БЕРЕЖНАЯ ЕЛЕНА ИВАНОВНА

ИНН

270311284154

Место нахождения

681024, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ПР-КТ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ, 49, 2, 12

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 08:54:42 (МСК)

№0322100017526000115 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Хабаровский край

Размещено

11.08.2026 02:35:27 (МСК)

№0322100017526000107 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Хабаровский край

Размещено

07.08.2026 07:36:00 (МСК)

№0322100017526000106 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Хабаровский край

Размещено

24.07.2026 02:24:10 (МСК)

№0322100017526000101 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Хабаровский край

Размещено

14.07.2026 04:20:23 (МСК)

№0322100017526000100 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Хабаровский край

Размещено

13.07.2026 08:33:50 (МСК)

№0322100017526000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Хабаровский край

Размещено

10.07.2026 03:30:49 (МСК)

№0322100017526000098 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Хабаровский край

Размещено

08.07.2026 09:01:39 (МСК)

№0322100017526000097 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Хабаровский край

Размещено

08.07.2026 02:33:48 (МСК)

№0322100017526000096 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Хабаровский край

Размещено

07.07.2026 06:47:58 (МСК)

№0322100017526000095 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Хабаровский край