ЗАКУПКА №0322100017526000096
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (минтай замороженный)
59 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 02:33:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 02:33:48 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рыба трескообразная мороженая | 10.20.13.120 | кг | 300 | 198.32 | 59496 |
| Итого | 59496 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-914-1771205
Адрес электронной почты
zakupki_msch99@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бобыленко Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
2727000624
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ КРАСНОФЛОТСКАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ КРАСНОФЛОТСКАЯ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ КРАСНОФЛОТСКАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ КРАСНОФЛОТСКАЯ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДЭКСТРА"
ИНН
2703099290
Почтовый адрес
681003, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ ЛЕСНАЯ, ДОМ 44
Место нахождения
681003, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ ЛЕСНАЯ, ДОМ 44
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выборочный капитальный ремонт фасада дневного стационара при Поликлинике ФГБУЗ МСЧ № 99 ФМБА России, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул.Краснофлотская, д. 7
4 399 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:56:32 (МСК)
№0322100017526000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка товарно-материальных ценностей (Мыло туалетное жидкое)
111 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:56:22 (МСК)
№0322100017526000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка товарно-материальных ценностей (дозатор для мыла, диспенсер для бумажных полотенец)
78 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:54:42 (МСК)
№0322100017526000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг, выполнение работ (Проверка внутренних противопожарных кранов, перекатка пожарных рукавов)
46 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 02:35:27 (МСК)
№0322100017526000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка препаратов лекарственных и материалов, применяемых в медицинских целях (реагенты для анализатора биохимического Furuno СА-400)
718 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 07:36:00 (МСК)
№0322100017526000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка препаратов лекарственных и материалов, применяемых в медицинских целях (гепатиты ИФА)
130 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 02:24:10 (МСК)
№0322100017526000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка товарно-материальных ценностей (картриджи для печатающих устройств)
326 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 04:20:23 (МСК)
№0322100017526000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания (сухофрукты)
19 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:33:50 (МСК)
№0322100017526000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания (огурцы соленые, томатная паста)
16 259 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 03:30:49 (МСК)
№0322100017526000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания (мука, крупы)
27 006 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:01:39 (МСК)
№0322100017526000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край