Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322100017526000115

Запрос котировок в электронной форме

Поставка товарно-материальных ценностей (дозатор для мыла, диспенсер для бумажных полотенец)

78 374 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 08:54:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 08:54:42 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Дозатор жидких средств бытовой 25.99.12.112 см[3*]; мл 28 1435.03 40180.84
Диспенсер гигиенических средств 25.99.12.112 ЛИСТ 38 1005.09 38193.42

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-914-1771205

Адрес электронной почты

zakupki_msch99@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Бобыленко Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

2727000624

Почтовый адрес

Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ КРАСНОФЛОТСКАЯ, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ КРАСНОФЛОТСКАЯ, 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ КРАСНОФЛОТСКАЯ, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ КРАСНОФЛОТСКАЯ, 7

Документация

docx
docx
проект контракта
Размещено: 19.08.2026 08:54:42 (МСК)
docx
Описание объекта
Размещено: 19.08.2026 08:54:42 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 19.08.2026 08:54:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СТУПНИКОВ ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ

ИНН

272590819971

Почтовый адрес

680000, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 174-97

Место нахождения

680000, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 174-97

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 02:14:42 (МСК)

№0322100017526000118 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Хабаровский край

Размещено

20.08.2026 07:56:32 (МСК)

№0322100017526000117 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Хабаровский край

Размещено

19.08.2026 08:56:22 (МСК)

№0322100017526000116 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Хабаровский край