ЗАКУПКА №0322100017526000100
Запрос котировок в электронной форме
Поставка товарно-материальных ценностей (картриджи для печатающих устройств)
326 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 04:20:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 04:20:23 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 6 | 1210.29 | 7261.74 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 8 | 889.35 | 7114.8 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 12 | 306.35 | 3676.2 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 30 | 720.99 | 21629.7 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 50 | 1083.24 | 54162 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 45 | 2913.67 | 131115.15 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 12 | 3299.67 | 39596.04 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 40 | 1294.92 | 51796.8 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 10 | 511.18 | 5111.8 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 10 | 462.32 | 4623.2 |
| Итого | 326087.43 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-914-1771205
Адрес электронной почты
zakupki_msch99@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Египко Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
2727000624
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ КРАСНОФЛОТСКАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ КРАСНОФЛОТСКАЯ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ КРАСНОФЛОТСКАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ КРАСНОФЛОТСКАЯ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС ТОРГ"
ИНН
2465141061
Почтовый адрес
660020, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЖЕЛЯБОВА, ДОМ 6, СТРОЕНИЕ 7
Место нахождения
660111, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ПОГРАНИЧНИКОВ, ЗД. 28/27
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг, выполнение работ (Услуги по проверке технического состояния боксов биологической безопасности)
69 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 02:14:42 (МСК)
№0322100017526000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Выборочный капитальный ремонт фасада дневного стационара при Поликлинике ФГБУЗ МСЧ № 99 ФМБА России, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул.Краснофлотская, д. 7
4 399 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:56:32 (МСК)
№0322100017526000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка товарно-материальных ценностей (Мыло туалетное жидкое)
111 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:56:22 (МСК)
№0322100017526000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка товарно-материальных ценностей (дозатор для мыла, диспенсер для бумажных полотенец)
78 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:54:42 (МСК)
№0322100017526000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг, выполнение работ (Проверка внутренних противопожарных кранов, перекатка пожарных рукавов)
46 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 02:35:27 (МСК)
№0322100017526000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка препаратов лекарственных и материалов, применяемых в медицинских целях (реагенты для анализатора биохимического Furuno СА-400)
718 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 07:36:00 (МСК)
№0322100017526000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка препаратов лекарственных и материалов, применяемых в медицинских целях (гепатиты ИФА)
130 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 02:24:10 (МСК)
№0322100017526000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край