Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322100013326000067

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по обучению программам в области пожарной безопасности и охране труда

19 833 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 01:35:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 01:35:43 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 17:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Форма обучения: дистанционная 85.42.19.900 ЧЕЛ 2 1916.67 3833.34
Форма обучения: дистанционная 85.42.19.900 ЧЕЛ 2 1916.67 3833.34
Форма обучения: дистанционная 85.42.19.900 ЧЕЛ 2 833.33 1666.66
Форма обучения: дистанционная 85.42.19.900 ЧЕЛ 2 1750 3500
Форма обучения: дистанционная 85.42.19.900 ЧЕЛ 1 7000 7000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-914-1954229

Адрес электронной почты

acbb27_zakupki@dvomc.ru

Ответственное должностное лицо

Давыдова Г. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

2539008116

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 18/6

Место нахождения

Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 18/6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 18/6

Место нахождения

Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 18/6

Документация

docx
СВЕДЕНИЯ ОБ УЧАСТНИКЕ (2)
Размещено: 17.07.2026 01:35:43 (МСК)
docx
РЕКВИЗИТЫ
Размещено: 17.07.2026 01:35:43 (МСК)
docx
Приложение к Технической части
Размещено: 17.07.2026 01:35:43 (МСК)
docx
ПРОЕКТ КОНТРАКТА (9)
Размещено: 17.07.2026 01:35:43 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК
Размещено: 17.07.2026 01:35:43 (МСК)

Победитель

Наименование

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Спортивно-техническое общество «Лотос»

ИНН

2721226625

Место нахождения

680013, Российская Федерация, Хабаровский край, г.Хабаровск, Лермонтова ул, дом 52, Квартира (офис) помещ. 1, офис 27

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 04:42:19 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 15:23:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 42 минуты 53 секунды

№0322100013326000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Хабаровский край

Размещено

28.08.2026 05:01:04 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

19 часов 19 минут 53 секунды

№0322100013326000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Хабаровский край

Размещено

26.08.2026 09:24:22 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 14:04:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 часов 23 минуты 53 секунды

№0322100013326000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Хабаровский край

Размещено

20.08.2026 04:08:19 (МСК)

№0322100013326000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Хабаровский край

Размещено

20.08.2026 04:07:58 (МСК)

№0322100013326000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Хабаровский край

Размещено

20.08.2026 04:07:38 (МСК)

№0322100013326000072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Хабаровский край

Поставка средств дезинфицирующих

648 048 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 03:26:43 (МСК)

№0322100013326000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Хабаровский край

Размещено

13.08.2026 03:31:16 (МСК)

№0322100013326000070 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Хабаровский край

Поставка салфеток

149 800 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 05:08:00 (МСК)

№0322100013326000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Хабаровский край

Размещено

03.08.2026 14:51:49 (МСК)

№0322100013326000068 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Хабаровский край