Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322100013326000072

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию узла учета тепловой энергии

48 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 04:07:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 04:07:38 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 16:43:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по техническому обслуживанию узла учета тепловой энергии выполняются в соответствии с Приложением к Технической части 43.22.12.120 мес 12 4000 48000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-914-1954229

Адрес электронной почты

acbb27_zakupki@dvomc.ru

Ответственное должностное лицо

Фирсов А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

2539008116

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 18/6

Место нахождения

Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 18/6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 18/6

Место нахождения

Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 18/6

Документация

docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 20.08.2026 04:07:38 (МСК)
docx
График оказание услуг
Размещено: 20.08.2026 04:07:38 (МСК)
docx
ПРОЕКТ КОНТРАКТА (2)
Размещено: 20.08.2026 04:07:38 (МСК)
docx
Приложение к Технической части
Размещено: 20.08.2026 04:07:38 (МСК)
docx
ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 20.08.2026 04:07:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 04:42:19 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 15:23:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 21 час 46 минут 8 секунд

№0322100013326000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Хабаровский край

Размещено

28.08.2026 05:01:04 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

23 часа 23 минуты 8 секунд

№0322100013326000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Хабаровский край

Размещено

26.08.2026 09:24:22 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 14:04:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 27 минут 8 секунд

№0322100013326000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Хабаровский край

Размещено

20.08.2026 04:08:19 (МСК)

№0322100013326000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Хабаровский край

Размещено

20.08.2026 04:07:58 (МСК)

№0322100013326000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Хабаровский край