ЗАКУПКА №0322100013326000075
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обследованию кровли здания Хабаровской поликлиники ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
143 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:24:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 09:24:22 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 14:04:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 27 минут 5 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обследованию кровли здания Хабаровской поликлиники ФГБУЗД ВОМЦ ФМБА России выполняются в соответствии с Приложением к Технической части | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 143800 | 143800 |
| Итого | 143800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-914-1954229
Адрес электронной почты
acbb27_zakupki@dvomc.ru
Ответственное должностное лицо
Фирсов А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
2539008116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 18/6
Место нахождения
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 18/6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 18/6
Место нахождения
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 18/6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для стоматологии
55 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:42:19 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 15:23:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 46 минут 5 секунд
№0322100013326000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка сантехнических материалов
40 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:01:04 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 23 минуты 5 секунд
№0322100013326000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край