ЗАКУПКА №0322100013326000077
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для стоматологии
55 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:42:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 04:42:19 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 15:23:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 25 минут 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение: для протравливания эмали и дентина в процессе подготовки зуба к пломбированию | 32.50.11.190 | шт | 12 | 140 | 1680 |
| Описание: Апексдент без йодоформа | 32.50.11.190 | г | 3 | 453.33 | 1359.99 |
| Описание: Девит С безмышьяковистая паста | 32.50.11.190 | г | 1 | 276.67 | 276.67 |
| Назначение: Для изоляции лекарственного средства в кариозной полости и временного пломбирования зубов | 32.50.11.190 | г | 3 | 195.83 | 587.49 |
| Состав: Полимеризованный уретан диметакрилат, Оксид алюминия, Диоксид кремния | 32.50.11.190 | шт | 30 | 278 | 8340 |
| Длина | 32.50.11.190 | мм | 15 | 276.33 | 4144.95 |
| Упаковка | 32.50.11.190 | шт | 15 | 313.33 | 4699.95 |
| Описание: Апексдент с йодоформа | 32.50.11.190 | г | 2 | 491.67 | 983.34 |
| Описание: Цемент (силидонт) является смесью порошков двух цементов: 20% порошка висфата и 80% силицина. На 1 г порошка силидонта требуется 0,25 — 0,30 мл жидкости Состоит из порошка и жидкости затворения. Порошок представляет собой смесь порошка алюмофторсиликатного стекла и порошка на основе гидроокиси цинка с добавлением модифицирующих окислов. Жидкость состоит из раствора ортофосфорной кислоты, частично нейтрализованной окисью цинка и гидрооксидом алюминия | 32.50.11.190 | г | 1 | 606.67 | 606.67 |
| Описание: Денфил Флоу подходит для реставрации фронтальных и жевательных зубов. Средняя текучесть, может быть использован в качестве наполнителя трещин в зубе, а также корневого канала. Обеспечивает восстановление 1, 3 и 5 класса. Не меняет цвет после полимеризации | 32.50.11.190 | шт | 5 | 830 | 4150 |
| Описание: Денфил Флоу подходит для реставрации фронтальных и жевательных зубов. Средняя текучесть, может быть использован в качестве наполнителя трещин в зубе, а также корневого канала. Обеспечивает восстановление 1, 3 и 5 класса. Не меняет цвет после полимеризации | 32.50.11.190 | шт | 5 | 830 | 4150 |
| Назначение: для высушивания корневых каналов | 32.50.11.190 | шт | 2 | 326.67 | 653.34 |
| Назначение: для высушивания корневых каналов | 32.50.11.190 | шт | 2 | 326.67 | 653.34 |
| Назначение: для высушивания корневых каналов | 32.50.11.190 | шт | 2 | 326.67 | 653.34 |
| Назначение: для высушивания корневых каналов | 32.50.11.190 | шт | 2 | 326.67 | 653.34 |
| Назначение: для высушивания корневых каналов | 32.50.11.190 | шт | 2 | 326.67 | 653.34 |
| Описание: Канал-глайд (эндогель №1) | 32.50.11.190 | шт | 2 | 254.17 | 508.34 |
| Описание: ГИПОХЛОРИД НАТРИЯ 3%, 100мл | 32.50.11.190 | шт | 5 | 335 | 1675 |
| Описание: однокомпонентный связующий агент светового отражения, 5мл | 32.50.11.190 | шт | 8 | 1333.33 | 10666.64 |
| Описание: резодент 40гр, 2х25, APF 450мл | 32.50.11.190 | шт | 1 | 1104.17 | 1104.17 |
| Описание: СНОУ | 32.50.11.190 | шт | 1 | 1191.67 | 1191.67 |
| Описание: удаление зубного налета | 32.50.11.190 | шт | 8 | 750 | 6000 |
| Итого | 55391.58 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-914-1954229
Адрес электронной почты
acbb27_zakupki@dvomc.ru
Ответственное должностное лицо
Фирсов А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
2539008116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 18/6
Место нахождения
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 18/6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 18/6
Место нахождения
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 18/6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка, монтаж (установка) раздвижной перегородки
107 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:57:06 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:18:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 20 минут 57 секунд
№0322100013326000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край