ЗАКУПКА №0322100013326000066
Запрос котировок в электронной форме
Поставка простыней для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 01:21:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 01:21:00 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения | 32.50.50.190 | шт | 50 | 1400 | 70000 |
| Итого | 70000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-914-1954229
Адрес электронной почты
acbb27_zakupki@dvomc.ru
Ответственное должностное лицо
Давыдова Г. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
2539008116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 18/6
Место нахождения
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 18/6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 18/6
Место нахождения
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА РЕМЕСЛЕННАЯ, ДОМ 18/6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОКМЕДБИЗНЕС"
ИНН
2724098604
Почтовый адрес
680013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Засыпной, 14 Б, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680013, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г ХАБАРОВСК, ПЕР ЗАСЫПНОЙ, ДОМ 14Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сантехнических материалов
40 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:01:04 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 42 минуты 49 секунд
№0322100013326000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому обследованию кровли здания Хабаровской поликлиники ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
143 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:24:22 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 14:04:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 46 минут 49 секунд
№0322100013326000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка труб из композитных материалов
29 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 04:08:19 (МСК)
№0322100013326000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка радиаторов центрального отопления
14 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 04:07:58 (МСК)
№0322100013326000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию узла учета тепловой энергии
48 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 04:07:38 (МСК)
№0322100013326000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка средств дезинфицирующих
648 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 03:26:43 (МСК)
№0322100013326000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка бумаги для аппаратов и приборов, кроме факса
86 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 03:31:16 (МСК)
№0322100013326000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка салфеток
149 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 05:08:00 (МСК)
№0322100013326000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по капитальному ремонту электрохозяйства (замена ВРУ) в здании поликлиники
4 081 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:51:49 (МСК)
№0322100013326000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по обучению программам в области пожарной безопасности и охране труда
19 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 01:35:43 (МСК)
№0322100013326000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край