Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321500000726000132

Аукцион в электронной форме

Поставка расходного материала

126 657 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 14:32:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 14:32:23 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Набор ангиографический 32.50.50.190 шт 70 1809.39 126657.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-865-2997730

Адрес электронной почты

kontrakt_skkmpc@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Долгова Е. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН

2635232671

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355021, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТЮЛЬПАНОВАЯ, ДОМ 12/2

Место нахождения

Российская Федерация, 355021, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТЮЛЬПАНОВАЯ, ДОМ 12/2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355021, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТЮЛЬПАНОВАЯ, ДОМ 12/2

Место нахождения

Российская Федерация, 355021, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТЮЛЬПАНОВАЯ, ДОМ 12/2

Документация

docx
Приложение 3 10.08.2026.docx
Размещено: 19.08.2026 14:32:23 (МСК)
docx
Приложение №4 Проект контракта.docx
Размещено: 19.08.2026 14:32:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка расходного материала

123 120 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 10:59:54 (МСК)

№0321500000726000133 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Ставропольский край

Размещено

02.09.2026 14:16:49 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 18 часов 36 минут 32 секунды

№0321500000726000149 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Ставропольский край

Размещено

01.09.2026 12:48:18 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 36 минут 32 секунды

№0321500000726000148 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Ставропольский край

Размещено

27.08.2026 11:25:39 (МСК)

№0321500000726000141 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Ставропольский край