ЗАКУПКА №0321500000726000141
Аукцион в электронной форме
Оказание медицинских услуг по лабораторной диагностике
878 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:25:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 11:25:39 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 28 минут 59 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 869.08 | 869.08 |
| Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 952.22 | 952.22 |
| Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1043.329 | 1043.329 |
| Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1127.63 | 1127.63 |
| Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1189.69 | 1189.69 |
| Вид исследования | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3602.44 | 3602.44 |
| Итого | 878600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-865-2997730
Адрес электронной почты
kontrakt_skkmpc@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Долгова Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
2635232671
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355021, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТЮЛЬПАНОВАЯ, ДОМ 12/2
Место нахождения
Российская Федерация, 355021, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТЮЛЬПАНОВАЯ, ДОМ 12/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355021, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТЮЛЬПАНОВАЯ, ДОМ 12/2
Место нахождения
Российская Федерация, 355021, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТЮЛЬПАНОВАЯ, ДОМ 12/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.09.2026 14:16:49 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 28 минут 59 секунд
№0321500000726000149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ставропольский край
Размещено
01.09.2026 12:48:18 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 28 минут 59 секунд
№0321500000726000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ставропольский край