Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321500000726000149

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов (лот 5) для медицинского применения (предоставление мер социальной поддержки детям в возрасте до трех лет в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей(фельдшеров))

23 125 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 14:16:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 14:16:49 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 14 минут 45 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
МОМЕТАЗОН 1500 4.63 6945
ПАРАЦЕТАМОЛ 10000 0.64 6400
ЦЕТИРИЗИН 2000 4.89 9780

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8652-997730

Адрес электронной почты

kontrakt_skkmpc@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Хадарина И. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН

2635232671

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355021, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТЮЛЬПАНОВАЯ, ДОМ 12/2

Место нахождения

Российская Федерация, 355021, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТЮЛЬПАНОВАЯ, ДОМ 12/2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355021, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТЮЛЬПАНОВАЯ, ДОМ 12/2

Место нахождения

Российская Федерация, 355021, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТЮЛЬПАНОВАЯ, ДОМ 12/2

Документация

docx
Приложение №4 Проекта Контракта (ЖВ).docx
Размещено: 02.09.2026 14:16:49 (МСК)
rar
описание объекта закупки.rar
Размещено: 02.09.2026 14:16:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике