ЗАКУПКА №0321500000726000148
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов (лот 4) для медицинского применения (предоставление мер социальной поддержки детям в возрасте до трех лет в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей(фельдшеров))
84 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:48:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 12:48:18 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 14 минут 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДЕЗЛОРАТАДИН | 6000 | 5.16 | 30960 | ||
| ОКСИМЕТАЗОЛИН | 700 | 7.79 | 5453 | ||
| ОКСИМЕТАЗОЛИН | 2500 | 8.01 | 20025 | ||
| МОМЕТАЗОН | 18000 | 1.55 | 27900 | ||
| Итого | 84338 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-997730
Адрес электронной почты
kontrakt_skkmpc@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хадарина И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
2635232671
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355021, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТЮЛЬПАНОВАЯ, ДОМ 12/2
Место нахождения
Российская Федерация, 355021, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТЮЛЬПАНОВАЯ, ДОМ 12/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355021, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТЮЛЬПАНОВАЯ, ДОМ 12/2
Место нахождения
Российская Федерация, 355021, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТЮЛЬПАНОВАЯ, ДОМ 12/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.09.2026 14:16:49 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 14 минут 36 секунд
№0321500000726000149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ставропольский край