ЗАКУПКА №0321500000526000129
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения на 2026 год
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:45:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 10:45:15 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 21.5 | 21.5 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 14.73 | 14.73 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 14.73 | 14.73 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | Неизвестно | 83.85 | 83.85 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | Неизвестно | 76.69 | 76.69 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | Неизвестно | 75.28 | 75.28 |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 90.3 | 90.3 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | Неизвестно | 387 | 387 |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 40.85 | 40.85 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 34.4 | 34.4 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 35.6 | 35.6 |
| Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные | 22.19.60.111 | мм | Неизвестно | 655.75 | 655.75 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные | 22.19.60.113 | мм | Неизвестно | 659.8 | 659.8 |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 47.3 | 47.3 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 43 | 43 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | Неизвестно | 172 | 172 |
| Фасовка | 22.19.60.111 | мм | Неизвестно | 1032 | 1032 |
| Перчатки хирургические полиизопреновые, неопудренные | 22.19.60.111 | мм | Неизвестно | 430 | 430 |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 23.44 | 23.44 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 18.92 | 18.92 |
| Итого | 990000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-963-3851124
Адрес электронной почты
shugaib@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Шугаибов Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2627026682
Почтовый адрес
357401, Ставропольский, Железноводск, Ставропольский край, Железноводск город, Чапаева улица, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 357401, Ставропольский край, Железноводск г, Чапаева, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
357401, Ставропольский, Железноводск, Ставропольский край, Железноводск город, Чапаева улица, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 357401, Ставропольский край, Железноводск г, Чапаева, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕФРЕМОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА
ИНН
263214300709
Почтовый адрес
356325, Ставропольский край, Александровский район, с. Калиновское, ул. Крестьянская, д.11
Место нахождения
КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Р-Н АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, С. КАЛИНОВСКОЕ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги в области медицины (скрининговое исследование) на 2026 год
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:56:46 (МСК)
№0321500000526000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Иммунобиологические лекарственные препараты (Сыворотка) на 2026 год
39 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:48:50 (МСК)
№0321500000526000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка полиграфической продукции на 2026 год
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:49:32 (МСК)
№0321500000526000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Иммунобиологические лекарственные препараты (Сыворотка) на 2026 год
37 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:39:28 (МСК)
№0321500000526000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (реагенты)
284 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:29:41 (МСК)
№0321500000526000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ ОХРАНЕ НА 2026 ГОД
2 304 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:32:08 (МСК)
№0321500000526000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (реактивы ПЦР)
918 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:14:25 (МСК)
№0321500000526000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (реактивы)
644 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:39:37 (МСК)
№0321500000526000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (Эритроциты для скрининга) на 2026 год
19 321 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:14:49 (МСК)
№0321500000526000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Предоставление мер социальной поддержки детям в возрасте до трех лет в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей) (Лот 3 не ЖНВЛП) на 2026 год
558 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:16:35 (МСК)
№0321500000526000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край