ЗАКУПКА №0321500000526000133
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (реактивы ПЦР)
918 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:14:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 15:14:25 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 21.20.23.110 | НАБОР | 10 | 29713.57 | 297135.7 |
| Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | 21.20.23.110 | шт | 10 | 13639.82 | 136398.2 |
| Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 21.20.23.110 | шт | 1 | 23219.93 | 23219.93 |
| Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | 21.20.23.110 | шт | 1 | 11550 | 11550 |
| Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 21.20.23.110 | шт | 12 | 32988.699 | 395864.4 |
| Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | 21.20.23.110 | шт | 12 | 4502.3 | 54027.6 |
| Итого | 918195.83 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87933-52353
Адрес электронной почты
g.lonskaya@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Узунова Г. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2627026682
Почтовый адрес
357401, Ставропольский, Железноводск, Ставропольский край, Железноводск город, Чапаева улица, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 357401, Ставропольский край, Железноводск г, Чапаева, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
357401, Ставропольский, Железноводск, Ставропольский край, Железноводск город, Чапаева улица, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 357401, Ставропольский край, Железноводск г, Чапаева, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью " Мировая медицина "
ИНН
2632004363
Почтовый адрес
357500, Российская Федерация, Ставропольский край, Пятигорск, Кипарисовая ул, 2, корп.2, Квартира (офис) 73
Место нахождения
357500, Российская Федерация, Ставропольский край, Пятигорск, Кипарисовая ул, 2, корп.2 офис (квартира) 73
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (реагенты)
381 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:33:40 (МСК)
№0321500000526000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (реагенты)
284 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:29:41 (МСК)
№0321500000526000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (Паллиатив Лот 1 -Не СЗ) на 2026 год
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:08:35 (МСК)
№0321500000526000142 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (Эндопротезы - Лот 2-3)
2 971 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:32:24 (МСК)
№0321500000526000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
15 343 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:44:18 (МСК)
№0121200004726000976 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Услуги в области медицины (скрининговое исследование) на 2026 год
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:56:46 (МСК)
№0321500000526000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Иммунобиологические лекарственные препараты (Сыворотка) на 2026 год
39 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:48:50 (МСК)
№0321500000526000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка полиграфической продукции на 2026 год
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:49:32 (МСК)
№0321500000526000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Иммунобиологические лекарственные препараты (Сыворотка) на 2026 год
37 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:39:28 (МСК)
№0321500000526000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ ОХРАНЕ НА 2026 ГОД
2 304 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:32:08 (МСК)
№0321500000526000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край