Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321500000526000138

Запрос котировок в электронной форме

Иммунобиологические лекарственные препараты (Сыворотка) на 2026 год

39 100 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 08:48:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 08:48:50 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
АНАТОКСИН СТОЛБНЯЧНЫЙ 200 41.91 8382.09
АНТИТОКСИН ГАНГРЕНОЗНЫЙ 3 6802.19 20406.57
АНТИТОКСИН СТОЛБНЯЧНЫЙ 105000 0.057 6016.5
АНТИТОКСИН БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТИПА В 10 172.205 1722.05
АНТИТОКСИН ДИФТЕРИЙНЫЙ 150000 0.017 2572.65

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-962-0211220

Адрес электронной почты

dimwork28@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Крук Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2627026682

Почтовый адрес

357401, Ставропольский, Железноводск, Ставропольский край, Железноводск город, Чапаева улица, дом 5

Место нахождения

Российская Федерация, 357401, Ставропольский край, Железноводск г, Чапаева, ДОМ 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

357401, Ставропольский, Железноводск, Ставропольский край, Железноводск город, Чапаева улица, дом 5

Место нахождения

Российская Федерация, 357401, Ставропольский край, Железноводск г, Чапаева, ДОМ 5

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМАЦЕВТ ПЛЮС"

ИНН

6166118833

Почтовый адрес

344009, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ ШОЛОХОВА, ДОМ 211, КОМНАТА 10

Место нахождения

344009, Российская Федерация, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ ШОЛОХОВА, ДОМ 211, КОМНАТА 10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 14:01:58 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

21 час 39 минут 44 секунды

№0321500000526000145 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

20.08.2026 16:14:24 (МСК)

№0321500000526000143 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

20.08.2026 16:08:35 (МСК)

№0321500000526000142 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

14.08.2026 13:33:40 (МСК)

№0321500000526000141 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

13.08.2026 11:32:24 (МСК)

№0321500000526000140 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

13.08.2026 09:44:18 (МСК)

№0121200004726000976 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

13.08.2026 08:56:46 (МСК)

№0321500000526000139 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край