ЗАКУПКА №0321500000526000130
Аукцион в электронной форме
Предоставление мер социальной поддержки детям в возрасте до трех лет в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей) (Лот 3 не ЖНВЛП) на 2026 год
558 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:16:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 13:16:35 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПИОБАКТЕРИОФАГ | 0 | 33.3 | 33.3 | ||
| БУТАМИРАТ | 0 | 49.5 | 49.5 | ||
| БУЗИНЫ ЧЕРНОЙ ЦВЕТКИ+ВЕРБЕНЫ ТРАВА+ГОРЕЧАВКИ КОРНИ+ПЕРВОЦВЕТА ЦВЕТКИ+ЩАВЕЛЯ ТРАВА | 0 | 13.4 | 13.4 | ||
| СУЛЬФАЦЕТАМИД | 0 | 11.2 | 11.2 | ||
| ДИМЕТИНДЕН | 0 | 39.4 | 39.4 | ||
| ДИМЕТИНДЕН | 0 | 55.2 | 55.2 | ||
| НИФУРОКСАЗИД | 0 | 9.5 | 9.5 | ||
| ЛЕВОКАРНИТИН | 0 | 16.2 | 16.2 | ||
| СИМЕТИКОН | 0 | 34.6 | 34.6 | ||
| БИФИДОБАКТЕРИИ ЛОНГУМ+ЭНТЕРОКОККУС ФЭЦИУМ | 0 | 53.4 | 53.4 | ||
| ФРАМИЦЕТИН | 0 | 75.3 | 75.3 | ||
| ПЛЮЩА ОБЫКНОВЕННОГО ЛИСТЬЕВ ЭКСТРАКТ | 0 | 9.9 | 9.9 | ||
| ИНТЕСТИ-БАКТЕРИОФАГ | 0 | 23.2 | 23.2 | ||
| ЛИДОКАИН+ЦЕТИЛПИРИДИНИЯ ХЛОРИД | 0 | 83.9 | 83.9 | ||
| БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ | 0 | 6.65 | 6.65 | ||
| ОКСИМЕТАЗОЛИН | 0 | 108.5 | 108.5 | ||
| МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОНА АЦЕПОНАТ | 0 | 81.9 | 81.9 | ||
| МОРСКАЯ ВОДА | 0 | 22.1 | 22.1 | ||
| УМИФЕНОВИР | 0 | 30.48 | 30.48 | ||
| БРОМГЕКСИН+ГВАЙФЕНЕЗИН+САЛЬБУТАМОЛ | 0 | 11.98 | 11.98 | ||
| ЦЕФИКСИМ | 0 | 35.8 | 35.8 | ||
| ПОЛИВИТАМИНЫ | 0 | 9.01 | 9.01 | ||
| КРЕМНИЯ ДИОКСИД КОЛЛОИДНЫЙ | 0 | 46 | 46 | ||
| КЛЕНБУТЕРОЛ | 0 | 5.85 | 5.85 | ||
| ЦЕФТРИАКСОН+СУЛЬБАКТАМ | 0 | 0.08 | 0.08 | ||
| БРОМГЕКСИН | 0 | 3.64 | 3.64 | ||
| КАРБОЦИСТЕИН | 0 | 4.97 | 4.97 | ||
| ЛИЗАТЫ БАКТЕРИЙ [HAEMOPHILUS INFLUENZAE B+KLEBSIELLA OZAENAE+KLEBSIELLA PNEUMONIAE+MORAXELLA СATARRHALIS+STAPHYLOCOCCUS AUREUS+STREPTOCOCCUS PNEUMONIAE+STREPTOCOCCUS PYOGENES+STREPTOCOCCUS GR. VIRIDANS] | 0 | 176.5 | 176.5 | ||
| ДИМЕТИНДЕН+ФЕНИЛЭФРИН | 0 | 56.5 | 56.5 | ||
| ОКСИМЕТАЗОЛИН | 0 | 49 | 49 | ||
| ФЕНИЛЭФРИН | 0 | 75.9 | 75.9 | ||
| ЛИДОКАИН+ФЕНАЗОН | 0 | 47 | 47 | ||
| МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОНА АЦЕПОНАТ | 0 | 83.3 | 83.3 | ||
| Итого | 558300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-962-0211220
Адрес электронной почты
dimwork28@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Крук Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2627026682
Почтовый адрес
357401, Ставропольский, Железноводск, Ставропольский край, Железноводск город, Чапаева улица, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 357401, Ставропольский край, Железноводск г, Чапаева, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
357401, Ставропольский, Железноводск, Ставропольский край, Железноводск город, Чапаева улица, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 357401, Ставропольский край, Железноводск г, Чапаева, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Виктория"
ИНН
2629012269
Место нахождения
г Лермонтов переулок заводской 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
15 343 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:44:18 (МСК)
№0121200004726000976 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Услуги в области медицины (скрининговое исследование) на 2026 год
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:56:46 (МСК)
№0321500000526000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Иммунобиологические лекарственные препараты (Сыворотка) на 2026 год
39 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:48:50 (МСК)
№0321500000526000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка полиграфической продукции на 2026 год
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:49:32 (МСК)
№0321500000526000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Иммунобиологические лекарственные препараты (Сыворотка) на 2026 год
37 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:39:28 (МСК)
№0321500000526000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (реагенты)
284 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:29:41 (МСК)
№0321500000526000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ ОХРАНЕ НА 2026 ГОД
2 304 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:32:08 (МСК)
№0321500000526000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (реактивы ПЦР)
918 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:14:25 (МСК)
№0321500000526000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (реактивы)
644 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:39:37 (МСК)
№0321500000526000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (Эритроциты для скрининга) на 2026 год
19 321 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:14:49 (МСК)
№0321500000526000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край