Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300168926000088

Аукцион в электронной форме

на поставку медицинских изделий

570 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 09:31:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 09:31:21 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шпатель лабораторный 32.50.13.190 мм Неизвестно 26.1 26.1
Салфетка антисептическая 21.20.24.169 мм Неизвестно 2.49 2.49
назначение 32.50.13.190 см[3*]; мл Неизвестно 105.67 105.67
Счетная камера для микроскопа ИВД 26.60.12.119 мм Неизвестно 1746 1746
Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 мм Неизвестно 1.69 1.69
Скарификатор 32.50.13.190 мм Неизвестно 2.32 2.32
Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 65.83 65.83
Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 24.69 24.69
Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 шт Неизвестно 26.25 26.25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-87933-93721

Адрес электронной почты

dgbp@list.ru

Ответственное должностное лицо

Удачина Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2632036044

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 4/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 357519, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 4/-, -

Документация

pdf
1875new п.8.pdf
Размещено: 10.07.2026 09:31:21 (МСК)
pdf
1875new п.7.pdf
Размещено: 10.07.2026 09:31:21 (МСК)
pdf
1875new п.9.pdf
Размещено: 10.07.2026 09:31:21 (МСК)
doc
Приложение 4. ПРОЕКТ КОНТРАКТА..doc
Размещено: 10.07.2026 09:31:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СЕМЕНЧЕНКО ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА

ИНН

614208541898

Почтовый адрес

357560, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ ПЯТИГОРСК, П ГОРЯЧЕВОДСКИЙ, УЛ АПАНАСЕНКО, Д. 10

Место нахождения

357560, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, П. ГОРЯЧЕВОДСКИЙ, УЛ. АПАНАСЕНКО, Д. 10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 11:47:24 (МСК)

№0321300168926000100 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

на оказание охранных услуг

2 270 505 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 16:48:47 (МСК)

№0321300168926000099 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

05.08.2026 14:23:19 (МСК)

№0321300168926000098 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

на поставку медицинских изделий

171 777 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 13:49:28 (МСК)

№0321300168926000097 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

04.08.2026 15:03:04 (МСК)

№0321300168926000096 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

03.08.2026 17:03:42 (МСК)

№0321300168926000094 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

30.07.2026 11:14:33 (МСК)

№0321300168926000093 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

на оказание охранных услуг

2 270 505 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 08:58:53 (МСК)

№0321300168926000091 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

16.07.2026 11:38:37 (МСК)

№0321300168926000090 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

на поставку медицинских изделий

100 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 09:53:24 (МСК)

№0321300168926000089 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край