ЗАКУПКА №0321300114826000135
Запрос котировок в электронной форме
поставка продуктов питания (молоко)
654 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:35:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 15:35:50 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко питьевое | 10.51.11 | ПРОЦ | 6000 | 109 | 654000 |
| Итого | 654000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8655-261404
Адрес электронной почты
svetlana.dudkina@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Дудкина С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2619009274
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, ул.Заводская, 34, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, ул.Заводская, 34, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АЛЬФА Т»
ИНН
2635207869
Место нахождения
355035, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 50, корп. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка бензина и дизельного топлива
2 999 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:37:55 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 41 минута 3 секунды
№0321300114826000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
196 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:18:11 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 41 минута 3 секунды
№0321300114826000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
поставка медицинских изделий
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:21:31 (МСК)
№0321300114826000142 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
575 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:50:58 (МСК)
№0321300114826000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
200 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:42:18 (МСК)
№0321300114826000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
поставка бензина и дизельного топлива
2 999 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:46:28 (МСК)
№0321300114826000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
поставка медицинских изделий
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:24:57 (МСК)
№0321300114826000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
поставка автомобильных жидкостей и масел
204 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:43:15 (МСК)
№0321300114826000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)
1 038 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:31:54 (МСК)
№0321300114826000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край