Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300114826000145

Запрос котировок в электронной форме

поставка бензина и дизельного топлива

2 999 900 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 13:37:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 13:37:55 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 39 минут 50 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
экологический класс 19.20.21.100 л; дм[3*] Неизвестно 96.79 96.79
экологический класс 19.20.21.300 л; дм[3*] Неизвестно 97.09 97.09

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8655-261404

Адрес электронной почты

svetlana.dudkina@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Дудкина С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2619009274

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, ул.Заводская, 34, -

Место нахождения

Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, ул.Заводская, 34, -

Место нахождения

Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 34

Документация

docx
Приложение 4 Проект контракта .docx
Размещено: 28.08.2026 13:37:55 (МСК)
docx
xlsx
Приложение 2 Расчет нмцк.xlsx
Размещено: 28.08.2026 13:37:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике