ЗАКУПКА №0321300114826000144
Запрос котировок в электронной форме
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
196 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:18:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 09:18:11 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 39 минут 50 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА | 200 | 606.69 | 121338 | ||
| АНТИТОКСИН СТОЛБНЯЧНЫЙ | 1500000 | 0.05 | 75000 | ||
| Итого | 196338 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8655-261404
Адрес электронной почты
svetlana.dudkina@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Дудкина С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2619009274
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, ул.Заводская, 34, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, ул.Заводская, 34, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка бензина и дизельного топлива
2 999 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:37:55 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 39 минут 50 секунд
№0321300114826000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край