Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300114826000138

Аукцион в электронной форме

поставка медицинских изделий

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 10:24:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 10:24:57 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 мм Неизвестно 2741.95 2741.95
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 мм Неизвестно 2741.95 2741.95
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 мм Неизвестно 2741.95 2741.95
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 188.6 188.6
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 284.84 284.84
Зонд 32.50.13.110 мм Неизвестно 64.41 64.41
Зонд 32.50.13.110 мм Неизвестно 64.41 64.41
Зонд 32.50.13.110 мм Неизвестно 64.41 64.41
Зонд 32.50.13.110 мм Неизвестно 83.79 83.79
Зонд 32.50.13.110 мм Неизвестно 145.47 145.47
Зонд 32.50.13.110 мм Неизвестно 82.92 82.92
Зонд 32.50.13.110 мм Неизвестно 103.59 103.59
Зонд 32.50.13.110 мм Неизвестно 103.59 103.59
Зонд 32.50.13.110 мм Неизвестно 103.59 103.59
Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 мм Неизвестно 59.49 59.49
Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 мм Неизвестно 59.49 59.49
Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 мм Неизвестно 59.49 59.49
Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 мм Неизвестно 59.49 59.49
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 шт Неизвестно 418.82 418.82
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 шт Неизвестно 418.82 418.82
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 шт Неизвестно 395.8 395.8
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 шт Неизвестно 395.8 395.8
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 шт Неизвестно 395.8 395.8
Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.13.190 см Неизвестно 1788.15 1788.15
Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный 32.50.13.190 ПРОЦ Неизвестно 386.37 386.37
Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 мм Неизвестно 1317.12 1317.12
Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 мм Неизвестно 1317.12 1317.12
Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 мм Неизвестно 1317.12 1317.12
Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 мм Неизвестно 2976.35 2976.35
Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 мм Неизвестно 25.67 25.67
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 33.44 33.44
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 33.44 33.44
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 33.44 33.44
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 33.44 33.44
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 33.44 33.44
Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 77.91 77.91
Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 77.91 77.91
Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 77.91 77.91
Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 77.91 77.91
Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 77.91 77.91
Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 77.91 77.91
Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 382 382
Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 382 382
Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 440.97 440.97
Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 447.28 447.28
Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная 21.20.24.160 см Неизвестно 497.41 497.41
Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 см Неизвестно 685.23 685.23
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 см Неизвестно 202.37 202.37

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8655-261404

Адрес электронной почты

svetlana.dudkina@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Дудкина С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2619009274

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, ул.Заводская, 34, -

Место нахождения

Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, ул.Заводская, 34, -

Место нахождения

Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 34

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 13:37:55 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 11 минут 37 секунд

№0321300114826000145 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

28.08.2026 09:18:11 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 11 минут 37 секунд

№0321300114826000144 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

поставка медицинских изделий

1 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 09:21:31 (МСК)

№0321300114826000142 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

18.08.2026 08:50:58 (МСК)

№0321300114826000141 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

17.08.2026 14:42:18 (МСК)

№0321300114826000140 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

14.08.2026 14:46:28 (МСК)

№0321300114826000139 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край