ЗАКУПКА №0321300070226000083
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
870 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 03:33:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 03:33:08 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АДЕМЕТИОНИН | 80000 | 0.7 | 56000 | ||
| ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ | 16000 | 37.84 | 605440 | ||
| КЕТОПРОФЕН | 1000 | 11.56 | 11560 | ||
| ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА | 3000 | 20.24 | 60720 | ||
| ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D] | 30 | 2867.31 | 86019.3 | ||
| ТИАМИН | 500 | 6 | 3000 | ||
| ГЛИЦИН | 5000 | 0.75 | 3750 | ||
| ПРОПАФЕНОН | 1000 | 9.2 | 9200 | ||
| САЛЬБУТАМОЛ | 6000 | 0.74 | 4440 | ||
| ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ | 6000 | 2.46 | 14760 | ||
| КОФЕИН | 300 | 4.58 | 1374 | ||
| МАГНИЯ СУЛЬФАТ | 5000 | 1.31 | 6550 | ||
| ДРОТАВЕРИН | 500 | 8.039 | 4020 | ||
| МЕТОКЛОПРАМИД | 300 | 5.54 | 1662 | ||
| АМИНОФИЛЛИН | 2000 | 1.03 | 2060 | ||
| Итого | 870555.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-989-9952332
Адрес электронной почты
artamonova.a.v@stavgp2.ru
Ответственное должностное лицо
Артамонова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2633003010
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДАЛЬЯНС"
ИНН
2635242486
Почтовый адрес
-
Место нахождения
355047, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ ЮНОСТИ, ДОМ 9А, ОФИС 227
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий и расходных материалов
408 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 23:08:23 (МСК)
№0321300070226000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание медицинских услуг (исследований)
327 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:52:42 (МСК)
№0321300070226000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий (перчатки)
531 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:32:26 (МСК)
№0321300070226000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий (перчатки)
531 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:18:16 (МСК)
№0321300070226000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
19 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 02:05:35 (МСК)
№0321300070226000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинского оборудования (Тонометр внутриглазного давления через веко цифровой портативный)
107 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 03:13:27 (МСК)
№0321300070226000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий и расходных материалов
140 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 01:29:41 (МСК)
№0321300070226000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий и расходных материалов
333 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 00:36:50 (МСК)
№0321300070226000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
552 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:43:20 (МСК)
№0321300070226000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
57 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:10:01 (МСК)
№0321300070226000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край