ЗАКУПКА №0321300070226000092
Запрос котировок в электронной форме
Оказание медицинских услуг (исследований)
327 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:52:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 11:52:42 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Жидкостная цитология. Цитологическое исследование биоматериала шейки матки | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | 150 | 1390.78 | 208617 |
| Определение стрептококка группы В (Streptococcus agalactiae) в отделяемом цервикального канала | 86.22.11.000 | УСЛ ЕД | 150 | 789.58 | 118437 |
| Итого | 327054 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-909-7735296
Адрес электронной почты
stavmuzpolyclin2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Абдуразакова Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2633003010
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВИТРО-РОСТОВ-НА-ДОНУ"
ИНН
6166066649
Почтовый адрес
344113, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, 32В/21В
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (медицинское оборудование)
269 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:20:12 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 26 минут 8 секунд
№0321300070226000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Предоставление Сертификата на техническую поддержку СУБД Ред База Данных Стандартная редакция для 1 сервера МИС КСАМУ до 32 ядер, сроком 1 (один) год, уровень Стандартный
92 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:04:16 (МСК)
№0321300070226000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по поставке программных продуктов и технической поддержке программных продуктов СУБД Ред База Данных для 1 сервера МИС КСАМУ
92 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:53:07 (МСК)
№0321300070226000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка полотенец
105 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:25:33 (МСК)
№0321300070226000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий (медицинское оборудование)
383 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:19:00 (МСК)
№0321300070226000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий и расходных материалов
408 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 23:08:23 (МСК)
№0321300070226000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край