Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300070226000096

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по поставке программных продуктов и технической поддержке программных продуктов СУБД Ред База Данных для 1 сервера МИС КСАМУ

92 500 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 08:53:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 08:53:07 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сертификат на техническую поддержку СУБД Ред База Данных Стандартная редакция для 1 сервера МИС КСАМУ до 32 ядер. 1 год. Стандартный уровень 58.29.50.000 УСЛ ЕД 1 92500 92500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-909-7735296

Адрес электронной почты

stavmuzpolyclin2@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Абдуразакова Т. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

ИНН

2633003010

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3

Документация

doc
Приложение № 4 Проект контракта.doc
Размещено: 14.08.2026 08:53:07 (МСК)
docx
xlsx
Приложение №2 Расчет НМЦК.xlsx
Размещено: 14.08.2026 08:53:07 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 13:04:16 (МСК)

№0321300070226000098 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

27.08.2026 10:20:12 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 часов 55 минут 38 секунд

№0321300070226000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край