ЗАКУПКА №0321300070226000084
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
57 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:10:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 14:10:01 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПЕНТОКСИФИЛЛИН | 2500 | 4.47 | 11175 | ||
| БИСОПРОЛОЛ | 360 | 8.55 | 3078 | ||
| ПРЕДНИЗОЛОН | 100 | 15.14 | 1514 | ||
| ДЕКСАМЕТАЗОН | 750 | 10.58 | 7935 | ||
| ИНДАПАМИД | 600 | 3.66 | 2196 | ||
| КАПТОПРИЛ | 2000 | 4 | 8000 | ||
| МЕТОПРОЛОЛ | 1500 | 2.49 | 3735 | ||
| КЛОПИДОГРЕЛ | 840 | 23.96 | 20126.4 | ||
| Итого | 57759.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-989-9952332
Адрес электронной почты
artamonova.a.v@stavgp2.ru
Ответственное должностное лицо
Артамонова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2633003010
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОНСИРИУСФАРМ"
ИНН
6165214728
Почтовый адрес
344018, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ МЕЧНИКОВА, ДОМ 114/134, ОФИС 109
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (медицинское оборудование)
383 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:19:00 (МСК)
№0321300070226000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий и расходных материалов
408 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 23:08:23 (МСК)
№0321300070226000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание медицинских услуг (исследований)
327 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:52:42 (МСК)
№0321300070226000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий (перчатки)
531 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:32:26 (МСК)
№0321300070226000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий (перчатки)
531 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:18:16 (МСК)
№0321300070226000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
19 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 02:05:35 (МСК)
№0321300070226000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинского оборудования (Тонометр внутриглазного давления через веко цифровой портативный)
107 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 03:13:27 (МСК)
№0321300070226000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий и расходных материалов
140 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 01:29:41 (МСК)
№0321300070226000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий и расходных материалов
333 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 00:36:50 (МСК)
№0321300070226000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
552 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:43:20 (МСК)
№0321300070226000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край