Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300070226000089

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

19 533 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 02:05:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 02:05:35 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
МЕТИОНИЛ-ГЛУТАМИЛ-ГИСТИДИЛ-ФЕНИЛАЛАНИЛ-ПРОЛИЛ-ГЛИЦИЛ-ПРОЛИН 30 651.1 19533

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-989-9952332

Адрес электронной почты

artamonova.a.v@stavgp2.ru

Ответственное должностное лицо

Артамонова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

ИНН

2633003010

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3

Документация

docx
Приложение 3 Требования.docx
Размещено: 15.07.2026 02:05:35 (МСК)
docx
Приложение 4 Проект контракта.docx
Размещено: 15.07.2026 02:05:35 (МСК)
docx
xlsx
Приложение 2 Расчет НМЦК.xlsx
Размещено: 15.07.2026 02:05:35 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДАЛЬЯНС"

ИНН

2635242486

Почтовый адрес

-

Место нахождения

355047, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ ЮНОСТИ, ДОМ 9А, ОФИС 227

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 10:20:12 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

21 час 41 минута 41 секунда

№0321300070226000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

26.08.2026 13:04:16 (МСК)

№0321300070226000098 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

14.08.2026 08:53:07 (МСК)

№0321300070226000096 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Поставка полотенец

105 480 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 09:25:33 (МСК)

№0321300070226000095 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

05.08.2026 13:19:00 (МСК)

№0321300070226000094 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

22.07.2026 23:08:23 (МСК)

№0321300070226000093 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

16.07.2026 11:52:42 (МСК)

№0321300070226000092 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

15.07.2026 05:32:26 (МСК)

№0321300070226000091 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

15.07.2026 05:18:16 (МСК)

№0321300070226000090 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край