ЗАКУПКА №0321300070226000079
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
19 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 01:37:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 01:37:17 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕТИОНИЛ-ГЛУТАМИЛ-ГИСТИДИЛ-ФЕНИЛАЛАНИЛ-ПРОЛИЛ-ГЛИЦИЛ-ПРОЛИН | 30 | 651.1 | 19533 | ||
| Итого | 19533 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-989-9952332
Адрес электронной почты
artamonova.a.v@stavgp2.ru
Ответственное должностное лицо
Артамонова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2633003010
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
19 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 02:05:35 (МСК)
№0321300070226000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинского оборудования (Тонометр внутриглазного давления через веко цифровой портативный)
107 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 03:13:27 (МСК)
№0321300070226000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий и расходных материалов
140 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 01:29:41 (МСК)
№0321300070226000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий и расходных материалов
333 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 00:36:50 (МСК)
№0321300070226000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
552 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:43:20 (МСК)
№0321300070226000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
57 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:10:01 (МСК)
№0321300070226000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
870 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 03:33:08 (МСК)
№0321300070226000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий и расходных материалов
34 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:51:54 (МСК)
№0321300070226000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
32 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 00:16:28 (МСК)
№0321300070226000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий и расходных материалов
27 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 15:43:28 (МСК)
№0321300070226000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край