Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300044626000066

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по обслуживанию сплит-систем (кондиционеров) и устройства ротации

41 887 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 11:17:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.06.2026 11:17:56 (МСК)

Заявки до

17.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сервисное техническое обслуживание сплит-системы (кондиционера) настенного типа (внутренний блок) 33.12.18.000 шт 0 1360 16320
Сервисное техническое обслуживание сплит-системы (кондиционера) настенного типа (наружный блок) 33.12.18.000 шт 0 1390 16680
Сервисное техническое обслуживание сплит-системы (кондиционера) напольно-потолочного типа (внутренний блок) 33.12.18.000 шт 0 1433.33 2866.66
Сервисное техническое обслуживание сплит-системы (кондиционера) напольно-потолочного типа (наружный блок) 33.12.18.000 шт 0 1460 2920
Сервисное обслуживание и программирование устройства ротации 33.12.18.000 шт 0 1550 3100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-87937-20146

Адрес электронной почты

zakupki@kislovodsk-kurort.org

Ответственное должностное лицо

Джафарова А. Х.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

ИНН

2628046515

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д.33

Адрес электронной почты

kis112@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-87937-72789

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Почтовый адрес

357748, Ставропольский, Кисловодск, Ставропольский край, Кисловодск город, Победы проспект, дом 25

Место нахождения

Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, 25

Документация

doc
Приложение 4 Проект контракта
Размещено: 09.06.2026 11:17:56 (МСК)
doc
xlsx
Приложение № 2 Н(М)ЦК
Размещено: 09.06.2026 11:17:56 (МСК)
doc
0321300044626000066_61277
Размещено: 30.06.2026 09:32:55 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЕКИМОВ ВИКТОР ЕВГЕНЬЕВИЧ

ИНН

230215543682

Почтовый адрес

352913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД АРМАВИР, Г АРМАВИР, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 78, КВ. 59

Место нахождения

352913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД АРМАВИР, Г АРМАВИР, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 78, КВ. 59

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 09:56:36 (МСК)

№0321300044626000113 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

04.08.2026 11:06:46 (МСК)

№0321300044626000101 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

04.08.2026 11:03:39 (МСК)

№0321300044626000100 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА и еще 4

Регион: Ставропольский край

Приобретение бытовой техники

33 066 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 17:40:28 (МСК)

№0321300044626000091 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край

Приобретение бытовой техники

25 967 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 16:47:53 (МСК)

№0321300044626000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

22.06.2026 15:55:04 (МСК)

№0321300044626000073 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край