ЗАКУПКА №0321300044626000091
Аукцион в электронной форме
Приобретение бытовой техники
33 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:40:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 17:40:28 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Печь микроволновая | 27.51.27.000 | Вт | 0 | 16833.33 | 16833.33 |
| Термопоты бытовые | 27.51.24.190 | л; дм[3*] | 0 | 16233 | 16233 |
| Итого | 33066.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-87937-20146
Адрес электронной почты
zakupki@kislovodsk-kurort.org
Ответственное должностное лицо
Филатова Р. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"
ИНН
2628046515
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д.33
Адрес электронной почты
kis112@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-87937-72789
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
Почтовый адрес
357748, Ставропольский, Кисловодск, Ставропольский край, Кисловодск город, Победы проспект, дом 25
Место нахождения
Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОЗЛЕНКО ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
ИНН
261602563711
Место нахождения
КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г ПЯТИГОРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение бензина автомобильного
76 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:56:36 (МСК)
№0321300044626000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"
Регион: Ставропольский край
Приобретение бензина автомобильного
40 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:06:46 (МСК)
№0321300044626000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"
Регион: Ставропольский край
Поставка ГСМ (бензина АИ-92 экологического класса не ниже К5) для муниципальных учреждений города-курорта Кисловодска в 2026 году.
2 032 226 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:03:39 (МСК)
№0321300044626000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА и еще 4
Регион: Ставропольский край