ЗАКУПКА №0321300044626000101
Аукцион в электронной форме
Приобретение бензина автомобильного
40 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:06:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 11:06:46 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 89 | 40940 |
| Итого | 40940 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-87937-20146
Адрес электронной почты
zakupki@kislovodsk-kurort.org
Ответственное должностное лицо
Нагапетян Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"
ИНН
2628046515
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д.33
Адрес электронной почты
kis112@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-87937-72789
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
Почтовый адрес
357748, Ставропольский, Кисловодск, Ставропольский край, Кисловодск город, Победы проспект, дом 25
Место нахождения
Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ФАРСА-ОЙЛ"
ИНН
2630001984
Почтовый адрес
357209, Российская Федерация, 26 Ставропольский край, Минеральные Воды, Новоселов , 9 А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение бензина автомобильного
76 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:56:36 (МСК)
№0321300044626000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"
Регион: Ставропольский край