Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300044626000073

Аукцион в электронной форме

Оказание услуги комплексного сервисного обеспечения функционирования аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» в г. Кисловодске в соответствии с целями, назначениями и требованиями аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»

10 783 935 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 15:55:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.06.2026 15:55:04 (МСК)

Заявки до

30.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуги комплексного сервисного обеспечения функционирования аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» в г. Кисловодске в соответствии с целями, назначениями и требованиями аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» 95.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 13601494.79 13601494.79

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-87937-20146

Адрес электронной почты

zakupki@kislovodsk-kurort.org

Ответственное должностное лицо

Филатова Р. Э.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

ИНН

2628046515

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д.33

Адрес электронной почты

kis112@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-87937-72789

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Почтовый адрес

357748, Ставропольский, Кисловодск, Ставропольский край, Кисловодск город, Победы проспект, дом 25

Место нахождения

Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, 25

Документация

doc
Приложение № 4, проект контракта
Размещено: 22.06.2026 15:55:04 (МСК)
docx
Приложение № 1 к Извещению Описание
Размещено: 22.06.2026 15:55:04 (МСК)
xls
Приложение №2 - РАСЧЕТ МЗЦК
Размещено: 22.06.2026 15:55:04 (МСК)
doc
0321300044626000073_61277
Размещено: 13.07.2026 10:19:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Жиров Руслан Николаевич

ИНН

261303013942

Место нахождения

357700, Российская Федерация, Ставропольский край, г.Кисловодск, с/т Тюльпан, 70

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 09:56:36 (МСК)

№0321300044626000113 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

04.08.2026 11:06:46 (МСК)

№0321300044626000101 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

04.08.2026 11:03:39 (МСК)

№0321300044626000100 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА и еще 4

Регион: Ставропольский край

Приобретение бытовой техники

33 066 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 17:40:28 (МСК)

№0321300044626000091 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край

Приобретение бытовой техники

25 967 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 16:47:53 (МСК)

№0321300044626000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА"

Регион: Ставропольский край