ЗАКУПКА №0321300037626000129
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания для нужд ГБУЗ СК "Труновская районная больница"
37 366 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:13:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 12:13:53 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кабачки | 01.13.39.110 | кг | 100 | 373.66 | 37366 |
| Итого | 37366 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86546-34413
Адрес электронной почты
ms.tender2017@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Труфанова В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2621005090
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХЛЕБА ВКУС"
ИНН
2636220975
Почтовый адрес
-
Место нахождения
355007, Ставропольский край, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПРОЕЗД КРАСНОЯРСКИЙ, Д. 42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 07:38:01 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 8 минут 22 секунды
№0321300037626000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Размещено
31.08.2026 07:36:53 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 8 минут 22 секунды
№0321300037626000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения
166 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:29:39 (МСК)
№0321300037626000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения
461 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:11:50 (МСК)
№0321300037626000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Монтаж системы пожарной сигнализации (СПС), система оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) в поликлинике ГБУЗ СК "Труновская РБ"
2 200 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:01:43 (МСК)
№0321300037626000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Закупка бумаги для офисной техники
191 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:03:23 (МСК)
№0321300037626000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Закупка реагентов для нужд ГБУЗ СК "Труновская районная больница"
135 342 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:22:45 (МСК)
№0321300037626000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Закупка реагентов для нужд ГБУЗ СК "Труновская районная больница"
96 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:59:43 (МСК)
№0321300037626000132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Закупка расходных материалов для стоматологического отделения
201 881 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:18:52 (МСК)
№0321300037626000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания для нужд ГБУЗ СК "Труновская районная больница"
30 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:14:51 (МСК)
№0321300037626000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край