Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300037626000135

Аукцион в электронной форме

Монтаж системы пожарной сигнализации (СПС), система оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) в поликлинике ГБУЗ СК "Труновская РБ"

2 200 916 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 16:01:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 16:01:43 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 2200916.09 2200916.09

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86546-34413

Адрес электронной почты

ms.tender2017@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Труфанова В. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2621005090

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 26

Место нахождения

Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 26

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 26

Место нахождения

Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 26

Документация

docx
Приложение 4 Проект контракта.docx
Размещено: 18.08.2026 16:01:43 (МСК)
rar
Приложение 1 Описание объекта.rar
Размещено: 18.08.2026 16:01:43 (МСК)
rar
Приложение 2 НМЦК контракта.rar
Размещено: 18.08.2026 16:01:43 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 07:38:55 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 39 минут 50 секунд

№0321300037626000141 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

31.08.2026 07:38:01 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 39 минут 50 секунд

№0321300037626000140 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

31.08.2026 07:36:53 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 39 минут 50 секунд

№0321300037626000139 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

21.08.2026 13:29:39 (МСК)

№0321300037626000137 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

21.08.2026 11:11:50 (МСК)

№0321300037626000136 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край