ЗАКУПКА №0321300037626000139
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для предоставления мер социальной поддержки детям в возрасте до 3-х лет в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей (фельдшеров) для обеспечения государственных нужд Ставропольского края.
66 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:36:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 07:36:53 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 40 минут 0 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ+ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B | 500 | 133.57 | 66785 | ||
| Итого | 66785 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86546-34413
Адрес электронной почты
ms.tender2017@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Труфанова В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2621005090
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 07:38:55 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 40 минут 0 секунд
№0321300037626000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Размещено
31.08.2026 07:38:01 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 40 минут 0 секунд
№0321300037626000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край