Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300037626000131

Запрос котировок в электронной форме

Закупка расходных материалов для стоматологического отделения

201 881 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 15:18:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 15:18:52 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 шт 24 606.6 14558.4
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 мм 150 82.9 12435
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 шт 1000 30.33 30330
Аппликатор для корневого канала 32.50.11.110 шт 14 151.65 2123.1
Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 шт 14 25.28 353.92
Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 шт 15 121.32 1819.8
Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 шт 15 121.32 1819.8
Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 шт 10 121.32 1213.2
Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.110 Вт 21 2224.2 46708.2
Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 шт 7 3538.5 24769.5
Смазка универсальная для хирургических инструментов 21.20.23.199 см[3*]; мл 14 621.8 8705.2
Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 шт 10 121.32 1213.2
Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 шт 10 121.32 1213.2
Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 шт 10 121.32 1213.2
Зажимной инструмент на угловой наконечник из нержавеющей стали - держатель для полировальных дисков с металлической втулкой. Диаметр хвостовика 2,35 мм 32.50.11.190 шт 24 121.32 2911.68
Твердеющая субстанция, используемая в эндодонтии для постоянной пломбировки корневых каналов. Вещество может твердеть без присутствия влаги, и обычно вводится с коронковой части зуба. 21.20.24.180 УПАК 14 2047.18 28660.52
Экран защитный для лица, многоразового использования 32.50.42.120 шт 7 712.76 4989.32
Предназначен для антисептической обработки и пломбирования корневых каналов с неполной экстирпацией пульпы, а также труднопроходимых каналов. 21.20.24.180 УПАК 7 889.68 6227.76
Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 шт 21 505.5 10615.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86546-34413

Адрес электронной почты

ms.tender2017@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Труфанова В. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2621005090

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 26

Место нахождения

Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 26

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 26

Место нахождения

Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 26

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОКОН"

ИНН

5031150573

Место нахождения

142435, Московская область, БОГОРОДСКИЙ, Д ЧЕРЕПКОВО, УЛ ПОЛЕВАЯ, Д. 11, КОМ. 1, КОМ. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 07:38:55 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 40 минут 56 секунд

№0321300037626000141 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

31.08.2026 07:38:01 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 40 минут 56 секунд

№0321300037626000140 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

31.08.2026 07:36:53 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 40 минут 56 секунд

№0321300037626000139 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

21.08.2026 13:29:39 (МСК)

№0321300037626000137 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

21.08.2026 11:11:50 (МСК)

№0321300037626000136 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

18.08.2026 16:01:43 (МСК)

№0321300037626000135 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

13.08.2026 16:03:23 (МСК)

№0321300037626000134 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

07.08.2026 15:22:45 (МСК)

№0321300037626000133 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

07.08.2026 13:59:43 (МСК)

№0321300037626000132 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТРУНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край