Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300035826000162

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов в 2026 году (стационар, лот 2)

278 891 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 17:01:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 17:01:22 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
НИТРОГЛИЦЕРИН 11520 0.8 9216
БИСОПРОЛОЛ 13860 6.26 86763.6
ЛОЗАРТАН 4950 6.78 33561
МЕТОПРОЛОЛ 4920 1.3 6396
НИФЕДИПИН 7900 1.06 8374
ФУРОСЕМИД 12000 3.27 39240
АТОРВАСТАТИН 6810 14 95340

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86553-21351

Адрес электронной почты

shcrb2013@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сидельникова М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2623011950

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1

Документация

rar
ооз.rar
Размещено: 01.07.2026 17:01:22 (МСК)
docx
Приложение 4_Проект контракта (1) (3).docx
Размещено: 01.07.2026 17:01:22 (МСК)
xlsx
НМЦК_НИТРОГЛИЦЕРИН (2).xlsx
Размещено: 01.07.2026 17:01:22 (МСК)
docx
0321300035826000162 ЗАПОЛНЕН
Размещено: 27.07.2026 11:41:42 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 27.07.2026 11:41:42 (МСК)
doc
ДС 1 к. 0321300035826000162 Индустрия Здоровья
Размещено: 27.07.2026 11:41:42 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 27.07.2026 11:41:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНДУСТРИЯ ЗДОРОВЬЯ"

ИНН

2635239317

Почтовый адрес

-

Место нахождения

355020, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, ДОМ 35В, КАБИНЕТ 408

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.07.2026 09:33:43 (МСК)

№0321300035826000172 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

06.07.2026 13:15:08 (МСК)

№0321300035826000171 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

06.07.2026 13:14:25 (МСК)

№0321300035826000170 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

06.07.2026 10:52:57 (МСК)

№0321300035826000169 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

03.07.2026 16:29:42 (МСК)

№0321300035826000168 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

03.07.2026 15:01:44 (МСК)

№0321300035826000167 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

03.07.2026 11:26:25 (МСК)

№0321300035826000166 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

02.07.2026 16:49:54 (МСК)

№0321300035826000165 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

02.07.2026 11:35:06 (МСК)

№0321300035826000164 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

02.07.2026 09:06:27 (МСК)

№0321300035826000163 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край