ЗАКУПКА №0321300035826000171
Запрос котировок в электронной форме
на поставку лекарственных препаратов (ИММУНОГЛОБУЛИН АНТИРАБИЧЕСКИЙ)
476 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:15:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 13:15:08 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИММУНОГЛОБУЛИН АНТИРАБИЧЕСКИЙ | 300 | 1588.23 | 476469 | ||
| Итого | 476469 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86553-21351
Адрес электронной почты
shcrb2013@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сидельникова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2623011950
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Акционерное общество Компания "Торговый дом Аллерген"
ИНН
5074039026
Почтовый адрес
142190, Российская Федерация, г. Москва, г. Троицк, б-р. Сиреневый, 15, ОКАТО: 45298578000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов (гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент)
122 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:30:01 (МСК)
№0321300035826000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Услуги в области метрологии в отношении средств измерений и медицинских изделий с измерительными функциями
2 907 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:35:39 (МСК)
№0321300035826000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (АНТИТОКСИН СТОЛБНЯЧНЫЙ)
68 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:36:11 (МСК)
№0321300035826000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов детям в возрасте до 3-х лет (Мометазон, Ксилометазолин, Парацетамол, Ибупрофен, Смектит диоктаэдрический, Будесонид, Макрогол, Железа [III] гидроксид полимальтозат)
928 783 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:07:41 (МСК)
№0321300035826000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Размещено
20.07.2026 07:58:37 (МСК)
№0321300035826000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (ПРОПРАНОЛОЛ)
132 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:50:42 (МСК)
№0321300035826000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
на поставку лекарственных препаратов в 2026 году (Пирацетам, Магния сульфат, Диклофенак, Цефоперазон+[Сульбактам],Маннитол)
247 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:33:10 (МСК)
№0321300035826000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов в 2026 году (пропофол)
82 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:07:04 (МСК)
№0321300035826000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов в 2026 году (стационар, лот 4)
973 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:04:20 (МСК)
№0321300035826000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Оказание медицинских услуг (гистологическое исследование)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:33:43 (МСК)
№0321300035826000172 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край