Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300035826000175

Запрос котировок в электронной форме

на поставку лекарственных препаратов в 2026 году (Пирацетам, Магния сульфат, Диклофенак, Цефоперазон+[Сульбактам],Маннитол)

247 525 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 16:33:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 16:33:10 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ПИРАЦЕТАМ 30000 2.7 81000
МАГНИЯ СУЛЬФАТ 70000 1.5 105000
ДИКЛОФЕНАК 5250 5.1 26775
ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 150000 0.16 24000
МАННИТОЛ 12500 0.86 10750

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86553-21351

Адрес электронной почты

shcrb2013@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сидельникова М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2623011950

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИТ ПЛЮС"

ИНН

2634108142

Почтовый адрес

355019, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Горная, д. 54.

Место нахождения

355035, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г. Ставрополь, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 15Е, ПОМЕЩ. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка реагентов

346 460 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 14:14:01 (МСК)

№0321300035826000186 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка реагентов

945 807 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 13:59:26 (МСК)

№0321300035826000185 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка реагентов

916 816 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 13:35:02 (МСК)

№0321300035826000184 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Поставка реагентов

584 970 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 16:43:48 (МСК)

№0321300035826000183 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

27.07.2026 16:30:01 (МСК)

№0321300035826000182 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

27.07.2026 15:35:39 (МСК)

№0321300035826000181 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

21.07.2026 09:36:11 (МСК)

№0321300035826000180 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

20.07.2026 08:07:41 (МСК)

№0321300035826000179 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

20.07.2026 07:58:37 (МСК)

№0321300035826000178 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

15.07.2026 15:50:42 (МСК)

№0321300035826000177 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край